Удобная аренда байков на Пхукете!

Аренда от 1 дня из офиса.
Без залога паспорта.
Доставка байка в отель от 5 дней аренды.
Консультация на русском по телефону.
Наша компания официально зарегистрирована.
WhatsApp / Viber / Telegram +66842906243

Планируете отпуск?
Забронируйте транспорт заранее, заполните форму заявки
Байки и машины для аренды
О нас
Вам нужно только арендовать наш байк или автомобиль и просто расслабиться. Bike Phuket Garage - лучший сервис по аренде скутеров на Пхукете. Имея богатый опыт и сотни положительных отзывов клиентов в Google, мы точно знаем, что нужно для незабываемого отдыха на Пхукете.
Всего 3 составляющие идеального отдыха:
Солнце.
Море.
Средство передвижения.

Первые две составляющие есть постоянно, а третий мы организуем. У нас есть потрясающие мотоциклы, которые всегда в отличном состоянии и готовы к любой поездке. Для большинства районов острова мы доставим и заберем байк.
Теперь у нас можно забронировать яхты!
Консультация на руссом языке
Telegram/WhatsApp/Viber
Памятка туриста для вашего комфортного пребывания
на Пхукете

Новости Таиланда




    Мы, ребята с острова Пхукет, и мы занимаемся арендой транспорта и недвижимости! А это наш офис, куда вы можете прийти и арендовать любой байк на ваш вкус. Всех ждем в гости, у нас классно!
    Отзывы наших клиентов
    Илья Трифанов
    Ведущий матч тв
    Брали три хонды форзы на две недели! Отлично вывозил нас) даже в наводнение попали на байке в Пхукет тауне и все отлично работало! Привезли к отелю на пляж Сурин, забрали тоже. Все без проблем! Очень благодарны за байки! Вернемся еще, сто процентов обратимся снова! Без байков никуда на острове))
    Аська Левина
    Спасииииибо ребятам за крутейший желтенький Скуппи)) это был наш Бамбалби)) С помощью вас и этого малыша мы посмотрели все и были везде где хотели!! Ценник супер адекватен! Экономия космическая! Движением будут пугать отдельные гиды, не слушайте, движение более чем нормальное! Совет путешественникам - берите байк, катайте везде, ничего не бойтесь!
    Виталий Мищенко
    Большое спасибо за отличный байк!!! Брали Honda Click 125, на двадцать дней. Отличный ценник и хорошее состояние байка, привезли прям к отелю на пляже Ката, что очень радует!) В залог оставили небольшой денежный депозит и скинули фото паспорта. В общем всем советую обращаться к этим ребятам, все супер!!!
    Ян Вечканов
    Брали на две недели Скууупика. Очень понравился. Объездили весь Пхукет. Без байка там делать нечего вообще. Мопед в хорошем состоянии, хоть и пробег 20 тыщ, человек адекватный, цены хорошие, никакого кидалова и претензий. Приятно иметь дело. В общем рекомендую, кто сомневается
    Никита Александрович
    Брали байк Honda PCX 125, остались очень довольны!) Откатали на нем 9 дней. Довольны и байком и отношением ребят к своему делу. Байк привезли к отелю на Патонге, все подробно рассказали. В залог оставили 100$ и фото паспорта. В следующий раз будем обращаться только к вам и бронировать помощнее PCX 150. Ребятам спасибо!)

    Как мы работаем

    Раннее бронирование
    Вы можете забронировать мотобайк или авто в любое время, даже если вы уже прилетели. Предоплата, взимаемая при предварительном бронировании, возврату не подлежит.
    Доставляем к отелю
    После заселения в отель пишите нам и мы привезем вам транспорт.
    Возврат депозита
    Мы возвращаем депозит в полном размере, сразу после возврата арендованного транспорта.
    Производим расчет
    Вы оплачиваете аренду и вносите депозит. Мы передаем вам ключи от скутера или авто.
    WhatsApp / Viber +66842906243
    E-mail: bikephuket@gmail.com
    Мы находимся Здесь
    Мы находимся на пляже Ката Пхукет
    Контакты
    Адрес
    Местоположоение
    Контакты и адрес
    Не стесняйтесь писать, звонить и приходить к нам. Нам очень нравится общаться с нашими клиентами.